Учебный центрСоюза предприятий зообизнеса

Экспертная коллегия

Экспертная коллегия сформирована Учебным центром для целей аттестации грумеров

Задачей Экспертной коллегии является проведение экспертизы с целью подтверждения уровня владения мастерством грумеров по одной или нескольким категориям Аттестации, установленных правилами Аттестации.


В состав Экспертной коллегии входят:

- Руководитель Экспертной коллегии;
- Члены Экспертной коллегии - Эксперты по грумингу;
- Ответственный секретарь Экспертной коллегии.

Руководитель Экспертной коллегии назначается Приказом по УЦ СПЗ. Организационное и техническое обеспечение работы Экспертной коллегии осуществляет Ответственный секретарь, который назначается из числа членов Экспертной коллегии.

Члены Экспертной коллегии - привлеченные грумеры из сторонних организаций, достигшие высокого профессионального уровня и соответствующие требованиям,
предъявляемым к Экспертам коллегии.

Требования к членам Экспертной коллегии и работу членов Экспертной коллегии регулируют «Положение об Экспертной коллегии» и «Кодекс профессиональной этики Эксперта»

Численный и персональный состав Экспертной коллегии по Аттестации, в зависимости от места и времени проведения назначается Руководителем Экспертной коллегии

Функции Экспертной коллегии во время Аттестации грумеров

Экспертная коллегия:

- Осуществляет допуск участников для прохождения Аттестации
- Проводит Аттестацию
- Оформляет и выдает Сертификаты о прохождении Аттестации

Правилами Аттестации предусмотрены категории аттестации:
Основные категории:
I.Собаки: Пудели
II.Собаки: Триммингуемые породы (Стриппинг)
III.Собаки: Спаниели и Сеттеры
IV.Собаки: Все стригущиеся породы
V.Собаки: Салонный груминг (коммерческая стрижка)
VI.Кошки:  Салонный груминг (коммерческая стрижка)
VII. Кошки: Выставочный груминг

Дополнительные категории:

VIII. Собаки: Креативный груминг
IX. Кошки: Креативный груминг
  

 ФИО Категории аттестации
I II III IV V VI VII VIII IX
1 Бардышева Анна Ивановна  * *  *  *  *      *  
2 Васильева Елена Николаевна    *              
3 Жникруп Татьяна Николаевна *       *        
4 Думчева Ирина Олеговна   * * * *        
5 Калашникова Ольга Дмитриевна         * * * * *
6 Левина Елена Эрнстовна * * * * * *      
7 Смирнова Ирина Юрьевна
  * * *
  * *